Classic Samp-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Classic Samp-Rp » Лидерский Раздел » Заявка на лидерство


Заявка на лидерство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ваш ник:[текст]
2.Ваше имя:[текст]
3.Сколько вам лет:[текст] (Желательно от 16 +)
4.Какую лидерку хотите:[текст]
5.Почему именно эту лидерку:[текст]
6.Распишите по пунктам планы развития организации:[текст]
7.Знание команд этой фракции:[текст]
8.Знание РП:[текст]
9.Отыгровка РП:[текст]
10.Что такое CK (по англ.):[текст]
11.Мини Рп биография:[текст]
12.Есть ли микрофон(Обязательно):[текст]
13.Есть ли скайп(Обязательно):[текст]

0

2

1.Ваш ник:Pavel_Pugov
2.Ваше имя:Павел
3.Сколько вам лет:15
4.Какую лидерку хотите:LVPD
5.Почему именно эту лидерку:Я хочу служить закону! защищять наш любимый штат SA
6.Распишите по пунктам планы развития организации:Развитиее РП на сервере! хорошую РП отыгровку!
7.Знание команд этой фракции:100%
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:100%
10.Что такое CK (по англ.):Spawn Kill
11.Мини Рп биография:Родился в городе LOS-VENTUROS. Павел рос в обеспеченой семье и родители ему не в чём не отказывали. Когда ему исполнилось 7 лет отец решил записать его в секцию тайского бокса и Павлу эта идея очень нравилась. В школе Павел учился хорошо и учителя всегда его хволили, Павел всем подовал пример, многие подростки курят и пьют а Павел занимался боксом и всё време проводил на турниках. Когда ему исполнилось 12 лет его позвали на соревнования по тайскому боксу в Филодельфию и он согласился. Родители поехоли вместе с ним чтобы поддержать его, когда Павел вышал на ринг и прозвучал гонк начелся бой, и Павел своего соперника с первого удара положил в нокаут и так Павел дрался до финальной схватки. Его соперник был очень большой и накачены по сровнению с Павлом но он не расстерялся и уварачивался от ударова так как он был очень поворотлив в итоги в третьем раунде  уложил его в нокаут, и так у него на полке поевился кубок по боксу.
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Есть
13.Есть ли скайп(Обязательно):нету извените

0

3

1.Ваш ник:Bekzat_Salamand
2.Ваше имя:Бекзат
3.Сколько вам лет:17
4.Какую лидерку хотите:LSPD
5.Почему именно эту лидерку:Я хочу служить закону! защищять наш любимый штат SA
6.Распишите по пунктам планы развития организации:Развитиее РП на сервере! хорошую РП отыгровку!
7.Знание команд этой фракции:100%
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:100%
10.Что такое CK (по англ.):Spawn Kill
11.Мини Рп биография:Родился в городе LOS-VENTUROS. Павел рос в обеспеченой семье и родители ему не в чём не отказывали. Когда ему исполнилось 7 лет отец решил записать его в секцию тайского бокса и Павлу эта идея очень нравилась. В школе Павел учился хорошо и учителя всегда его хволили, Павел всем подовал пример, многие подростки курят и пьют а Павел занимался боксом и всё време проводил на турниках. Когда ему исполнилось 12 лет его позвали на соревнования по тайскому боксу в Филодельфию и он согласился. Родители поехоли вместе с ним чтобы поддержать его, когда Павел вышал на ринг и прозвучал гонк начелся бой, и Павел своего соперника с первого удара положил в нокаут и так Павел дрался до финальной схватки. Его соперник был очень большой и накачены по сровнению с Павлом но он не расстерялся и уварачивался от ударова так как он был очень поворотлив в итоги в третьем раунде  уложил его в нокаут, и так у него на полке поевился кубок по боксу.
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Есть
13.Есть ли скайп(Обязательно):есть

Отредактировано Bekzat (2013-06-22 18:22:07)

0

4

1.Ваш ник:Sam_Angelo
2.Ваше имя:Адиль
3.Сколько вам лет:15
4.Какую лидерку хотите:ФБР
5.Почему именно эту лидерку:Я хочу защищать наш любимыЙ штат SA
6.Распишите по пунктам планы развития организации:РП на сервере! хорошую рп отыгровку
7.Знание команд этой фракции:100%
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:100%
10.Что такое CK (по англ.):Spawn Kill
11.Мини Рп биография:Я родился в Казахстане!и я гордился этим!!Потом переехал в штат SA !  мой отец был директором ФБР ! я решил поити по его стопам! и после этого я попал в LSPD! cтал полковником! Перевелся в ФБР  и решил стать Директором
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Da
13.Есть ли скайп(Обязательно):daniarov_adil

0

5

1.Ваш ник:Asik_Costello
2.Ваше имя:Асылбек
3.Сколько вам лет:15
4.Какую лидерку хотите:Мэрия
5.Почему именно эту лидерку:Я давном мечтал быть мэром город SA
6.Распишите по пунктам планы развития организации:Развитиее РП на сервере! хорошую РП отыгровку!
7.Знание команд этой фракции:100%
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:100%
10.Что такое CK (по англ.):Spawn Kill
11.Мини Рп биография:Родился в городе LOS-VENTUROS. Павел рос в обеспеченой семье и родители ему не в чём не отказывали. Когда ему исполнилось 7 лет отец решил записать его в секцию тайского бокса и Павлу эта идея очень нравилась. В школе Павел учился хорошо и учителя всегда его хволили, Павел всем подовал пример, многие подростки курят и пьют а Павел занимался боксом и всё време проводил на турниках. Когда ему исполнилось 12 лет его позвали на соревнования по тайскому боксу в Филодельфию и он согласился. Родители поехоли вместе с ним чтобы поддержать его, когда Павел вышал на ринг и прозвучал гонк начелся бой, и Павел своего соперника с первого удара положил в нокаут и так Павел дрался до финальной схватки. Его соперник был очень большой и накачены по сровнению с Павлом но он не расстерялся и уварачивался от ударова так как он был очень поворотлив в итоги в третьем раунде  уложил его в нокаут, и так у него на полке поевился кубок по боксу.
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Есть
13.Есть ли скайп(Обязательно):Asik_1102

0

6

1.Ваш ник:Roma_Sudzuki
2.Ваше имя:Roma
3.Сколько вам лет:16
4.Какую лидерку хотите:Рифа
5.Почему именно эту лидерку:Я люблю эту фраку
6.Распишите по пунктам планы развития организации:1.Поиск адекватнов замов.2набор рп игроков
7.Знание команд этой фракции:Да /invite /uninvite /giverank /materialsput /unloading /materialsge
8.Знание РП:100%
9.Отыгровка РП:100%
10.Что такое CK (по англ.):Спаун Килл убийство на спауне
11.Мини Рп биография:Родился в Штате Лос сантос Служыл 2 года в армии Попал В тюрму Потом захотелось Стать бондитов
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Да
13.Есть ли скайп(Обязательно):OliaDidyk Мамин

0

7

1.Ваш ник:Arslan_Leonov
2.Ваше имя:Arslan
3.Сколько вам лет:12
4.Какую лидерку хотите:Авманосец
5.Почему именно эту лидерку:Мне нравиться
6.Распишите по пунктам планы развития организации:№1.Набрать людей.№2.Назначить 2 Заместителей.№3.Развиваться.
7.Знание команд этой фракции:Хорошо
8.Знание РП:Хорошо
9.Отыгровка РП:Люблю отыгрывать РП
10.Что такое CK (по англ.):Spawn Kill
11.Мини Рп биография:ПРодился в Лос Сантосе в 5 лет стал сиротой.потом поступил и закончил институт.А теперь хочу Стать Генералом на "Авианосце"
12.Есть ли микрофон(Обязательно):Да
13.Есть ли скайп(Обязательно):Да.

0


Вы здесь » Classic Samp-Rp » Лидерский Раздел » Заявка на лидерство


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно